Удлинитель силовой 4 розетки шнур 10м ПВС 3x1 УК10 с термозащитой (WKP14-10-04-10)
Производитель: IEK
Артикул: WKP14-10-04-10
Код товара: 25874-04
Новый товар
Краткое описание
Цена в баллах: 2128.83
  • Пункты выдачи:
  • Посмотреть на всех складах
Закрыть(Esc)
  • Вес: 1.17кг
  • Размеры (ДxШxВ):270мм x 220мм x 60мм
Характеристики товара
Заземление: Да
Индикация: Нет
Количество жил: 3
Количество постов: 4
Материал изделия: Полипропилен
Мощность: 2200 Вт
Напряжение: 220 В
Номинальный ток: 10 А